productos

Centro de mecanizado horizontal

Hogar >

productos > Centro de mecanizado horizontal

Buen precio Centro de mecanizado horizontal HMC con husillo BT50, orificio cónico 15, potencia del motor del husillo de 18KW en línea Vídeo

Centro de mecanizado horizontal HMC con husillo BT50, orificio cónico 15, potencia del motor del husillo de 18KW

Requisitos de energía: CA 220 V/380 V, 50/60 Hz

Palet_Change_Time: 6 segundos

Ahora Charle
Buen precio Centro de mecanizado horizontal CNC HMC1000 de alta precisión 220V 380V 10000RPM en línea Vídeo

Centro de mecanizado horizontal CNC HMC1000 de alta precisión 220V 380V 10000RPM

Requisitos de energía: CA 220 V/380 V, 50/60 Hz

Palet_Change_Time: 6 segundos

Ahora Charle
Buen precio Centro de mecanizado horizontal HMC630 con mesa de trabajo de 630x630mm, 1200KG, velocidad del husillo de 6000RPM en línea Vídeo

Centro de mecanizado horizontal HMC630 con mesa de trabajo de 630x630mm, 1200KG, velocidad del husillo de 6000RPM

Requisitos de energía: CA 220 V/380 V, 50/60 Hz

Palet_Change_Time: 6 segundos

Ahora Charle
Buen precio Centro de mecanizado horizontal CNC HMC800 con mesa de trabajo de 800 x 800 mm en línea Vídeo

Centro de mecanizado horizontal CNC HMC800 con mesa de trabajo de 800 x 800 mm

Requisitos de energía: CA 220 V/380 V, 50/60 Hz

Palet_Change_Time: 6 segundos

Ahora Charle
Buen precio Centro de mecanizado horizontal HMC500 con fundiciones de alta calidad HT300, grado de precisión en línea Vídeo

Centro de mecanizado horizontal HMC500 con fundiciones de alta calidad HT300, grado de precisión

Requisitos de energía: CA 220 V/380 V, 50/60 Hz

Palet_Change_Time: 6 segundos

Ahora Charle

Rectificadora CNC de pórtico HMC630 para aplicaciones industriales

Cono del husillo: BT40

No. de herraduras: 1

Ahora Charle

HMC1000 BT50 Centro de mecanizado horizontal automático de alta precisión

Cono del husillo: BT50

No. de herraduras: 1

Ahora Charle
1 2

Envía tu consulta directamente a nosotros

Políticas de privacidad Buena calidad de China Centro de torneado CNC Proveedor. © de Copyright 2025-2026 Hubei Shangjie Precision Machinery Manufacturing Co., Ltd. . Todos los derechos reservados.